Универсальные Базовые Методики

Каждый аппарат КВЧ-терапии семейства «ТРИОМЕД» оказывает уверенное положительное воздействие на организм так называемыми ВОЛНАМИ ЖИЗНИ (КВЧ, или мм-волнами), которые идентичны волнам от здоровых клеток. ВОЛНЫ ЖИЗНИ помогают повреждённым клеткам восстановить свои рабочие параметры и продолжать выполнять свои функции.

В каждом аппарате и каждом режиме КВЧ имеется функция индивидуальной подстройки под сигналы, идущие от конкретного человека, от конкретного органа, ткани. То есть, с каждым организмом в каждый момент времени аппарат серии «ТРИОМЕД» работает строго индивидуально, помогая решать существующие проблемы.

Имеется ряд рекомендуемых методик лечения и оздоровления. Но мы рекомендум знать и, в случае надобности, использовать УНИВЕРСАЛЬНЫЕ БАЗОВЫЕ МЕТОДИКИ. Их можно использовать при любой ситуации, особенно если возникла острая проблема: боль, инфекция, нарушение целостности организма (травма, ожег и т.д.). Причем, любой аппарат серии «ТРИОМЕД» может быть использован в базовой методике.

Универсальные базовые методики

ВАЖНО! Излучатель (аппарат - рабочей зоной излучателя) следует устанавливать на выбранную зону, контактно приблизив рабочую сторону излучателя к этой зоне. Подробно об этом прочитайте в инструкции к своему аппарату.

Воздействие режимом КВЧ на место проблемы

Выявить зону ПРОБЛЕМЫ (БОЛИ).
На эту зону поставить излучатель (аппарат - рабочей зоной излучателя) и включить выбранный КВЧ-режим.

В каждом аппарате серии «ТРИОМЕД» имеется или универсальный режим, или режим общего назначения.
Также можно подбирать режим в зависимости от проблемы (если болит печень - ставить излучатель №14; если воспаление, рана - излучатель № 26 или режим № 5 в КОМПАКТЕ; если боли в сердце - излучатель № 12 и № 11, или режим № 6 в КОМПАКТЕ) и т.д., руководствуясь логикой и задачей, которая стоит перед Вами. Аппараты и их режимы интуитивны понятны по назначению.

Проводить сеансы КВЧ на эту зону 1 или 2 раза в день, в течение 10 или 14 дней. Потом делать перерыв на 1-2 месяца.

Внимание! На зону онкологии и при неустановленном диагнозе (без назначения врача или без использования специального методического материала) - этот способ не применять!

Воздействие режимом фоновым (или записью) на проблему

Выявить зону ПРОБЛЕМЫ (БОЛИ). На эту зону ставить излучатель № 2Ф или режим «ЦЕЛИТЕЛЬ» в КОМПАКТЕ. После окончания работы режима, оставляйте на зоне БОЛИ выключенный аппарат (излучатель) от 5 мин. до нескольких часов. Эту процедуру можно делать много раз в день.
В каких случаях применять этот метод: если есть место с выраженной инфекцией, зудом, есть наружное воспаление, острые проблемы, или сильные боли и при хронических проблемах (болях).

Эту методику можно применять долгое время: месяц, два, три месяца - в добавление к курсу КВЧ и в промежутке между курсами КВЧ.
Для данной методики нет ограничений в применении.

Воздействие на проекцию крупного кровеносного или лимфатического сосуда

Применяется: для очищения организма от заражения инфекцией, для предотвращения заражения в период эпидемий, после контакта с больным человеком, после укуса насекомого, для плановой детоксикации организма и т.д.

Нужно поставить аппарат на проекцию кровеносного сосуда (на зону пульса, например) или на проекцию лимфатического сосуда (зона под левой ключицей, например). Выбрать режим «Целитель» в КОМПАКТЕ или взять излучатель № 2Ф.

Включить аппарат и проработать эту зону в течение всего времени работы режима. После завершения работы режима - оставить на этом же месте излучатель на 5 минут.

Повторять эту процедуру каждый день 1 раз в день в течение 14 - 21 дня или по потребности.

Перенос информации с излучателя на проекцию крупного кровеносного или лимфатического сосуда

Применяется для ускорения очищения организма от различных инфекций и для ускорения лечения больного органа, сустава, кожи и т.д.

На излучатель аппарата мы делаем запись информации:

Можно сделать запись с зоны тела:
- где болит, где воспаление, где плохая кожа и т.д..

Можно сделать запись:
- с мочи, с рвоты, с любого выделения из организма..

Можно сделать запись:
- с полезного растения, с биодобавки, с любого интересного объекта....

Как сделать запись

На выбранную зону (или объект) поставить излучатель (аппарат). Если есть вероятность намочить или испачкать излучатель (аппарат), то нужно проложить между излучателем (аппаратом) и выбранным объектом тонкую полиэтиленовую пленку.

Включить на 15 секунд.
Выключить, не отнимая от объекта, зоны. Вы сделали запись.

Далее, не включая, приложить рабочей поверхностью излучатель или аппарат к проекции пульса на руке или к любой проекции крупного кровеносного сосуда. Оставить излучатель или аппарат с записью на некоторое время на пульсе.

Время постановки на пульсе - от 15 минут и до нескольких часов. При серьезных проблемах рекомендуется повторять эту процедуру несколько дней (недель) - до достижения результата.

Эффективно аналогично записать информацию с зоны пульса и там же ее оставить на некоторое время от 15 минут и до нескольких часов.

Перенос информации на воду

(приготовление гомеопатического лечебного водного раствора) - для очищения организма от разных инфекций, для общего укрепления организма.

На излучатель аппарата мы делаем запись информации:

Можно сделать запись с зоны тела:
- где болит, где воспаление, где плохая кожа и т.д..

Можно сделать запись:
- с мочи, с рвоты, с любого выделения из организма..

Можно сделать запись:
- с полезного растения, с биодобавки, с любого интересного объекта....

На выбранную зону (или объект) поставить рабочей поверхностью излучатель (аппарат). Если есть вероятность намочить или испачкать излучатель (аппарат), то нужно проложить между аппаратом и выбранным «объектом» тонкую полиэтиленовую пленку.

Включить аппарат на 15 секунд.
Выключить аппарат, не отнимая от объекта, зоны. Вы сделали запись.

Далее, не включая, приложить рабочей поверхностью излучатель или аппарат к бутылке с водой (подойдёт обычная пластиковая бутылка).

Оставить на 1 минуту (или больше...)

Приготовленную информационную воду выпить 1 - 2 глотка.

Эта методика имеет очень широкое и прикладное применение. Можно информацию переносить на ванну для купания. Можно информацию переносить на косметику (через плёнку), на мазь, на продукты питания. Температура воды или любых жидких сред, на которые переносится записанная аппаратом информация, не должна превышать 35 - 40 градусов С.

Структурирование воды КВЧ-режимом

Эта методика выполняется для придания воде свойств, идентичных со свойствами воды из природного экологически чистого источника. Структурированная вода аппаратом серии «ТРИОМЕД» хорошо усваивается организмом. Поэтому, лучше проводится детоксикация (очищение организма от шлаков, токсинов), происходит омоложение органов, тканей, кожи и более качественно усваиваются полезные вещества, необходимые для жизни.

Как это сделать

Включить аппарат в режим КВЧ ("универсальный" или любой другой КВЧ-режим) - в Аппарате Триомед КОМПАКТ - это режим №2, или возьмите излучатель 1У для аппарата Триомед УНИВЕРСАЛ. В аппарате Гармонизаторе это режим 1 или 2.

Приложить рабочей поверхностью излучатель или аппарат к стенке сосуда с водой. Включите аппарат в КВЧ-режиме. Минимальное время - от 15 сек. (лучше -1 минута и больше), можно оставить режим отработать до конца.

Вода - приобрела полезную структуру и готова к употреблению.

Выпейте несколько глотков. Можно повторять эту методику несколько раз в день. Кроме воды, полезно структурировать соки, прохладные напитки, овощи, фрукты, лечебные настои растений, воду для купания.

Ношение аппарата «Компакт», «Гармонизатор» на подвеске на теле

Аппарат модификации «Компакт» (или "Гармонизатор") можно носить подвешенным на теле в течение нескольких часов, до полдня.
Для хорошего эффекта нужно периодически включать аппарат на 1 минуту (в любом режиме КВЧ), потом его выключать. Можно использовать для этого режимы с 1 по 7. В аппаратах с тремя режимами можно использовать любой режим.

Аппарат будет запоминать информацию человека, его ауру.
Аппарат будет во всё время ношения оберегать энергетическое поле этого человека.

подсказка: Если Вы располагаете только аппаратом Триомед УНИВЕРСАЛ, то в качестве защитного "оберега" используйте любой КВЧ-излучатель, на который сделайте запись с места проекции "солнечного сплетения", а затем закрепите этот излучатель под одеждой, на том же месте.

Применение дистантного режима "Гармония"

Режим «Гармония» можно применять несколько раз в день.
Нужно расположить аппарат на удалении от тела человека (приблизительно удалить его на 50 см).
Включить.
Следить за тем, чтобы не было сквозняка в этом помещении.

Применять этот режим очень хорошо в течение 2 - 3 месяцев. Далее делать перерыв на 0.5 - 1 месяц.

Или можно просто применять без всякой системы: периодически... При работе рядом с компьютером... При стрессе... Когда возникнет желание включить этот режим....и т.д.

Если Вы планируете провести лечебный курс КВЧ, то перед этим курсом ВСЕГДА советуем применять режим "Гармония" как подготовительный. В этом случае его следует применить в течение первых 3-4 дней. А далее делать лечебные процедуры (режимами КВЧ) по выбранной Вами методике.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

на главную страницу

У Вас остались вопросы?
Задайте их по почте ofiscemmed@yandex.ru,
или по телефону +7 911 019 53 05 (МТС), 8 (812) 952 94 24 (Мегафон, городской)
и мы рады будем ответить на все вопросы и помочь Вам разобраться в продукции СЕММЕД,
найти более короткий путь к избавлению от проблем, связанных со здоровьем.

Ответим на Ваши вопросы
Мы Вас очень ценим! Проконсультируем — поможем, разьясним, подскажем.