Ушел из жизни профессор Андрей Анатольевич Синицкий - соразработчик аппаратов серии "ТРИОМЕД"

Андрей Анатольевич Синицкий ушел из жизни 24 декабря 2020 года.

Мы скорбим. Это невосполнимая потеря!

Андрей Анатольевич внёс бесценный вклад в разработку BioTrEM-технологии, в развитие КВЧ-терапии, в саму идею создания портативных КВЧ-аппаратов для жизни и здоровья людей.

Его знания, его эрудиция, его любовь к людям создали мощный фундамент для того, чтобы Андрей Анатольевич Синицкий смог стать настоящим, большим Учителем для нас всех. Мы горды тем, что врачи-специалисты СЕММЕД учились у него, приобретая бесценные знания.

Огромное количество людей на всей планете обязаны ему своим здоровьем, многие - жизнью, а некоторые - своим рождением! Методики, которые он создал для аппаратов серии Триомед, применяют множество наших пользователей, все мы. 

Андрей Анатольевич был ученым-практиком и гениальным врачом.

Андрей Анатольевич принимал участие в боевых операциях во время войны в Афганистане, выполняя свой врачебный долг. Однажды, вертолет, в котором он находился, был сбит и упал с большой высоты... Андрей Анатольевич чудом выжил, получил множественные травмы... На протяжении всей своей жизни он боролся с последствиями этой ужасной катасторфы. И вот не выдержало его сердце...

Память об Андрее Анатольевиче навсегда останется в наших сердцах, так же, как и огромная, безмерная к нему Благодарность!