Прикладные советы

Аппараты КВЧ-терапии семейства "ТРИОМЕД", Кулоны Здоровья, - эти устройства можно и нужно применять в повседневной жизни,в быту.

Пользователи делятся своим опытом: как они решают разнообразные задачи с помощью наших аппаратв, нашей технологии.

На этой странице мы публикуем самые разные советы от пользователей! Мы будем рады узнать и о Вашем опыте! Технология BioTrEM открывает широкий простор для творчества и улучшения комфорта в жизни. Возможно, этот опыт будет Вам полезен. Надеемся, что и Вы поделитесь с нами Вашими открытиями и наработками! 

BioTrEM для молодости и красоты. Советы на каждый день

Приготовление индивидуального косметического средства

  1. Взять любимый крем (не обязательно дорогой, лучше - на натуральной основе).
  2. Записать информацию со своей кожи - с хороших участков и с проблемных участков (на отдельные излучатели, или по очереди).
  3. Закрыть крем пищевой тонкой п/эт плёнкой, чтобы она прилегала к крему.
  4. Перенести информацию на крем со своей кожи (приложить излучатели с записью на плёнку, чтобы плотно прилегали они к крему) на 1-3 минуты.
  5. Также добавить информацию с кулонов здоровья (БЪЮТИ, ЭЛАСТ, ОМЕГА, СОЛО, и других).
  6. Также снять информацию с полезных биодобавок, полезных растений. и тоже добавить к крему. 
  • Этот же принцип применить для записи на шампунь и - на всё, чем Вы пользуетесь в косметических целях.
  • Структурировать воду перед тем, как омыть ею лицо, шею.
  • Омагнитить воду и чередовать со структурированной для умывания, купания.
  • Когда принимаете душ: повесьте в ванной комнате аппарат с режимом "Гармония", но так, чтобы он не пострадал от воды. Включайте этот режим во время принятия водных процедур.
  • Когда принимаете ванну, добавьте в воду немного морской соли. Проструктурируйте эту воду. Перенесите на воду информацию с Кулонов Здоровья (каких душа пожелает!). 
  • Полезно для ДЕТЕЙ! Когда готовите ребенку ванну, заранее сделайте настойку из полезных трав. Вылейте эту настойку в воду. Проструктурируйте воду в ванне. Эффект от трав будет намного больше!
  • Добавьте и информацию от Кулонов Здоровья. 
  • При принятии ванны, или при купании ребенка, можно положить кулоны здоровья в пластиковый контейнер и - пусть он плавает на поверхности воды. Рядом включите режим "Гармония". Не забывайте о целебных травах. Отвар трав добавьте в воду и воздействие режима Гармония усилсит эффект их воздействия. 

Помощь животным: лечение заболеваний, помощь при операциях, оздоровление

Любым аппаратом можно оказать помощь "братьям меньшим". КВЧ - воздействие благотворно оказывает влияние на любое живое существо. И так же, как мы лечим себя, - можно лечить и помогать оздоровлению животных.

  • Используйте все приёмы из Универсальных Базовых Методик.
  • Применяя аппарат, защищайте его полиэтиленовым пакетом.
  • Оказывайте местное действие на зону проблемы, боли, травмы.
  • Делайте запись с мест проблемы и переносите эту запись на воду и жидкую негорячую пищу.
  • Включайте рядом с животным режим "ГАРМОНИЯ".
  • Подкладывайте под подстилку аппарат  с включенным режимом.
  • Переносите на воду запись с полезных и лекарственных препаратов (не исключая приём назначенных врачем-ветеринаром лекарств).
  • Применяйте для собак специализированный BioTrEM-кулон "Хэппи Дог"

За более чем 10 лет мы получили множество благодарных отзывов о реанимации и лечении с выздоровлением разных домашних существ: от аквариумных рыбок, птиц, кошек, собак - до лошадей и быков. 

Владельцы рыбных хозяйств используют режим "ГАРМОНИЯ" для структурирования воды с целью улучшения качества и уменьшения инфекции. 
Фермеры снижают количество лекарств и вовсе отказываются от антибиотиков для животных.

Кинологи (владельцы питомников собак) не нарадуются тому, что щенки вырастают здоровыми, а взрослые собаки увеличивают свой век жизни.

А хозяева домашних животных удивляют нас разными и удивительными историями о своих питомцах: как они чувствуют структурированную воду, как выкарабкиваются с помощью наших аппаратов из тяжелых заболеваний, как тянутся к аппарату, интуитивно ощущая от него помощь.

Было проведено и специальное исследование — Влияние мм-волн на спермопродукцию быков

BioTrEM в саду (мы обобщили многолетний опыт и советы наших клиентов)

Очищение земли на садовом участке

"Разделила сад на равные участки по 1 - 1.5 м кв. Поочереди, с каждого участка брала немного земли, смешивала с водой, снимала с этой смеси информацию. Переносила информацию на объем ведра воды, лейки. Поливала этой водой этот квадратный метр. Так все по очереди. Земля во многом улучшила свои качества, уменьшились вредители. Не нарадуюсь урожаю!"

  • В теплице: 
  • Включайте режим "ГАРМОНИЯ" регулярно в теплице. Для этого отлично подойдет, например, аппарат "Триомед АНТИСТРЕСС" или Гармонизатор "РОДНИК" с режимом Гармония, любой Гармонизатор.
  • Поливайте грядки структурированной водой.
  • Перед посадкой - обработайте семена КВЧ, например, универсальным режимом. Растения выростут крепкими, меньше будут подвержены болезням.
  • Поливайте растения также водой, полученной с помощью Магнитной пробки "ЭФФЕКТ". Это губительно сказывается на вредителях и улучшает урожай, устойчивость растений..

Плодовые кусты, деревья, многолетние посадки

  • Для того, чтобы уменьшить вред от вредителей, или вовсе от них избавиться: нужно сорвать несколько зараженных листьев, собрать вредителей, и в небольшом количестве воды замочить. Снять информацию. Перенести эту информацию на большой объем воды. Поливать этой информацией кустарники, деревья, посадки. 
  • Взять специальное вещество, разработанное для борьбы с вредителем (фунгицид). Развести небольшую часть в небольшом количестве воды. Снять информацию. Перенести на большой объем воды. Опрыскивать этой водой (с "записью") деревья и кустарники. 
  • Тот же приём, но в воде для опрыскивания предварительно развести немного медного купороса - в очень слабой пропорции. На этой основе информация будет держаться дольше и лучше, чем на чистой воде.

Видеолекции по теме — здоровье садовода-огородника

Аппараты и Кулоны Здоровья помогут сохранить здоровье при больших нагрузках в саду. 

Смотрите видеолекции на нашем YouTube-канале:

 

... продолжение следует:)

Ответим на Ваши вопросы
Мы Вас очень ценим! Проконсультируем — поможем, разьясним, подскажем.