Коронавирус - как себя защитить?

Дорогие друзья, коллеги!
 
Ситуация, которую мы все переживаем, каждый к своём городе, доме, стране - непростая, конечно.
Мы все напуганы, мы хотим пережить этот период как можно более комфортно, без ущерба для психического и физического здоровья.
Как бы ни различались какие-то конкретные условия жизни каждого, но задача "выжить и жить" - она объединяет всех нас.
 
За достаточно продолжительное время столкновения с пандемией коронавируса, мы выработали некоторые общие базовые основы, которые, конечно, включают в себя применение аппаратов семейства ТРИОМЕД, Кулонов Здоровья и здравого смысла. Мы с радостью поделимся своими наработками с вами. И, в свою очередь, просим каждого, кто получил любой опыт в этих особых условиях, поделиться им с нами.  
 
Что стало понятно за это время:
 
Профилактика
- Применяйте аппараты и выполняйте соответствующие программы (программа иммунокорригирующая, программа профилактики гриппа, программа укрепления лёгких) - это существенно уменьшают шансы вируса атаковать организм. (Наши лечебные программы-методики можно проводить и в качестве профилактических мер). 
- Носите Кулон Здоровья Антивир. И делайте с него запись на воду, несколько глотков воды в день послужат хорошей профилактической мерой. 
Антивир даёт команду увеличить в организме количество интерферона и количество клеток-макрофагов. Они уничтожают вирусы. То есть, Антивир укрепляет иммунитет.
 
- Снимайте запись с того, кто заболел и сделайте себе электронную прививку (на пульс). Организм получит команду вырабатывать нужные антитела. Но, при этом, конечно, не должно быть физического контакта с заболевшим человеком! Передайте ему аппарат в полиэтиленовом пакете, который потом вы выбросите. И пусть он со своего пульса запишет информацию на излучатель вашего аппарата (за 15 сек). Подробно, - как записывать и переизлучать информацию см. в разделе Универсальные Базовые Методики.
 
При заболевании
- даже если степень контакта будет высокой и заражение состоится, то степень и тяжесть заболевания будет гораздо слабее, течение - без осложнения, если у вас в руках есть наши аппараты и методика грипп.
 
- если организм не успел вовремя подготовиться, и слабый иммунитет допустил заболевание, - применение аппаратов Триомед позволяет максимально защитить лёгкие, а именно оказать помощь в борьбе с осложнениями на лёгких (методика пневмония).

Для этого Вам в помощь специализированный излучатель к аппарату Триомед Универсал (Свободное дыхание, №16)
 
 
и Кулоны Здоровья: Бриз, Соло, Детокс и, разумеется, Антивир!
 
 
- после выздоровления (которое произойдет гораздо быстрее и с меньшими потерями для здоровья) - наша технология позволяет восстановить пораженные органы, восстановить силы, энергию.
 
- во всё время, пока длится эта особая ситуация, можно и нужно сохранять уверенность и позитив. Не позволять стрессу губительно влиять на Вас. И для этого применяйте режим "Антистресс" в аппаратах Триомед Компакт или Триомед Антистресс, а так же Кулон Здоровья Альфа, и, конечно, карту ЭННИ RaVita.
 
Вот подсказка - чтобы отрабатывать нужные точки-зоны аппаратом. Это можно и нужно использовать для профилактики гриппа и любой вирусной инфекции, а также - как экстренную помощь в лечении (этот экспресс-курс можно добавлять к любому другому лечению). Принцип такой: 
профилактика - выполняйте экспресс-курс периодически, раз в месяц, в течение 2-х дней.
при заболевании - сделайте этот экспресс-курс в течение 2-х дней, а затем полноценно отработайте всю методику лечения гриппа (и применяйте Кулоны Здоровья).
 
 
 
Пожалуйста, применяйте аппараты!
Мало у кого в мире есть в руках такая уникальная возможность, как у Вас! Мы - в эксклюзиве!!!
 
Возможно. рядом с Вами есть те, кто тоже нуждается в обладании подобными аппаратами. Помогите им связаться с нами. 
 
Мы отправляем посылки в другие страны, которые открыты для почтового сообщения.
 
Мы уверены, что наши пользователи - вы - сохраните своё здоровье и здоровье своих близких даже в такой тяжелый период, как сейчас.

Файлы для скачивания

Ответим на Ваши вопросы
Мы Вас очень ценим! Проконсультируем — поможем, разьясним, подскажем.