Что такое ЭННИ?

ЭННИ - это миниатюрный прибор, выполненный в виде тонкой пластины, генерирующий сверхслабые электромагнитные волны.

Прибор представляет собой электронное устройство, рабочим элементом которого является биопараметрический транзисторный генератор миллиметровых волн BioTrEM (международный патент № ЕЕ 05541), созданный на основе кремний-германиевого полупроводника (кристалла). Уникальное излучение соответствует определённому спектральному узору, нанесенному по оригинальной технологии BioTrEM.

Размеры: 85 х 55 х 1 мм.

ЭННИ принципиально отличаются от ранее известных технических устройств, поскольку здесь применён ряд инноваций, делающих взаимодействие ЭННИ с организмом уникальным и индивидуализированным.

В зависимости от назначения конкретного ЭННИ наносятся различные спектральные узоры, обеспечивающие конкретные заданные эффекты для решения различных задач.

Являясь продуктом BioTrEM-технологии, по которой производится целая линейка продукции медицинского назначения, ЭННИ обладает рядом достоверных качественных свойств:

  • носитель информации имеет доказанное фоновое излучение
  • действующее начало – кремний-германиевый полупроводник (кристалл), у которого память с огромной емкостью
  • продукция имеет повторяемые характеристики: гарантировано точное нанесение эталонного спектрального рисунка, что в свою очередь гарантирует идентичность каждого изделия эталонному образцу, т.е.:
  1. качество и мощность излучения;
  2. повторяемый спектр;
  3. повторяемые, выверенные, предусмотренные разработчиком эффекты.

Устройство ЭННИ:

  • надежно, переносит колебания температуры и сильные вибрации
  • устойчиво на 100% к любым внешним электромагнитным колебаниям, в том числе –
    • - происходящих от рядом расположенных техногенных источников
    • - не повреждается магнитными полями и т.д.

Особенностью ЭННИ является то, что здесь применено оригинальное техническое решение: концентратор. Это специально рассчитанный рисунок, нанесённый на карту особыми красками с применением металлов, и особым способом соединенный с генератором. В результате, происходит синхронизацияЭННИ и тонких полей человека, что обеспечивает его личную энергетическую защиту в то время, пока ЭННИ находится вблизи тела.

Это становится возможным, так как кремний-германиевый полупроводник обладает рядом выдающихся свойств. В спектре частот волн мм-диапозона, он способен воспринимать, подстраиваться, запоминать, и излучать волны. Под воздействием любых квантов энергии (электромагнитные поля) генератор формирует сверхслабое целенаправленное электромагнитное излучение.

Концентратор, являющийся частью прибора, использует энергию биополя человека для активации и подстройки полупроводника в ЭННИ. Происходит взаимообмен энергиями между ЭННИ и полями человека. В результате, при длительном использовании, запись кристалла-полупроводника индивидуализируется. То есть, ЭННИ приобретает со временем свойства Вашего личного оберега.

Ответим на Ваши вопросы
Мы Вас очень ценим! Проконсультируем — поможем, разьясним, подскажем.