Аппараты КВЧ серии RaVita — метод восстановления регуляторных систем

RaVita — специализированная cерия аппаратов КВЧ-терапии, направленых на замедление процессов старения организма человека.

Аппараты RaVita разработаны для восстановления баланса жизненных энергий и жизненных ресурсов через нормализацию обмена веществ (в том числе, для нормализации веса) и улучшения работы головного мозга, что в комплексе приводит к продлению молодости.

Воздействие аппаратами приводит к слаженной деятельности базовых регуляционных механизмов и систем организма.

Задача, которую решает аппарат

Аппараты имеют РЕГУЛИРУЮЩЕЕ действие на организм человека с целью восстановить нормальный оптимальный баланс в основных базовых функциональных системах. Это возможно, так как были разработаны специальные программы, направленные на центральную регуляцию высших звеньев управления организма и на восстановление энергетического баланса. Это крайне важно, так как отрегулированные системы обмена веществ и обмена энергий составляют фундамент здоровья. На крепком фундаменте нет шансов для развития болезней. Либо, есть шанс их ослабить и уменьшить, поскольку болезнь появилась там, где была нарушена базовая регуляция функций организма. При восстановлении функций, болезнь уходит.

С помощью специальных режимов в аппаратах серии RaVita, мы оказываем общегармонизирующее, балансирующее воздействие на организм Это приводит к повышению КПД его действия и, неизбежно, к продлению жизни человека — активной, бодрой и насыщенной удовольствиями жизни. Так как только здоровое крепкое тело живет полноценной долгой жизнью.

Два фундаментальных ключа к продлению молодости

Первый ключ — улучшение работы головного мозга и восстановление энергоинформационного каркаса человека.Успешное функционирование головного мозга в оптимальном режиме обеспечивает молодость и сохранность организма на долгие годы, восстановление энергетики и энергетического баланса в организме обеспечивает равновесный гармоничный баланс человека с окружающим миром, что приводит к общему оздоровлению и омоложению.

Второй ключ — нормализация обмена веществ через балансировку основных регуляторных систем организма Нормальный обмен веществ подразумевает под собой нормальное пищевое поведение и приводит к оптимальному весу.

Общий принцип действия аппаратов семейства "Триомед"

Воздействие на кожные покровы тела человека специально подобранными волнами КВЧ (волны миллиметрового диапозона), электромагнитный спектр которых совпадает с излучением клеток человеческого организма. За счет резонансного попадания в частоты клеток, субклеточных структур, излучение от аппарата серии "Триомед" оказывает восстанавливающее действие на клетки, ткани и органы тела человека. Его волны сродни живым волнам организма. Это воздействие эффективно и направленно помогает больным клеткам получить достаточно энергии, чтобы они смогли восстановить свои параметры, оздоровиться.

Краткая история разработки аппаратов

Портативные физиотерапевтические аппараты КВЧ-ИК терапии для профессионального применения и само-помощи. Разрабатываются с привлечением специалистов из СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (кафедра биомедицинских технологий) и "АКАДЕМИИ-СИБИРЬ". В 2011 году впервые была разработана принципиально новая концепция аппаратов КВЧ-терапии, в том числе - впервые появился уникальный дистантный режим "Гармония". В этих аппаратах применены выверенные современные материалы, разработана удобная конструкция для того, чтобы любой пользователь без затруднения смог применить аппарат для помощи своему здоровью. Все научные, методические разработки опираются на научный и практический опыт, наработанный в течение последних десятилетий, накопленный в области ПРИРОДОСООБРАЗЫХ ТЕХНОЛОГИЙ БИОМЕДИЦИНЫ НОВЕЙШЕГО ПОКОЛЕНИЯ. Все разработки подтверждены научными исследованиями в области КВЧ-физиотерапии, и опираются на научные результаты более чем 200 диссертаций и научных экспериментов.

Особенные характеристики

В аппаратах применяется Генератор BioTrEM (международный патент № ЕЕ 05541), который имеет несущюю частоту 40 - 43 Ггц с длиной волны 7.1 - 7.2 мм. Эта частота является резонансной к жидким средам организма. Именно на этой частоте сигнал безпрепятственно передается с кожного покрова вовнутрь тела человека. Генератор имеет технологию "интеллектуального излучателя".

Уникальные терапевтические программы позволяют управлять процессами лечения и оздоровления при помощи специальных сигналов, совпадающих с излучением здоровых клеток организма.

Специализированные режимы обеспечивают направленное действие на органы и системы с персональной настройкой лечебного воздействия на организм конкретного человека. Все режимы аппаратов серии «Триомед» и в том числе, RaVita, представляют собой специальные программы, в которых, благодаря целому ряду технических инноваций, запрограммировано несколько параметров воздействия, включая несущую частоту КВЧ-сигнала, сменяющиеся низкочастотные модуляции, время и мощность воздействия. (подробно о технических характеристиках можно прочитать в документах к каждому аппарату - см. на профильных страницах)

Применение любого аппарата этой серии доступно людям без специального медицинского образования. На это есть разрешение Минздрава России. При этом, в руках профессионального врача, этот аппарат может стать тончайшим инструментом в решении задач восстановления и сохранения здоровья. Эта терапия сочетается с любыми, более распространенными способами лечения, умножая положительные результаты.

У Вас остались вопросы?
Задайте их по почте ofiscemmed@yandex.ru,
или по телефону +7 911 019 53 05 (МТС), 8 (812) 952 94 24 (Мегафон, городской)
и мы рады будем ответить на все вопросы и помочь Вам разобраться в продукции СЕММЕД,
найти более короткий путь к избавлению от проблем, связанных со здоровьем.

Ответим на Ваши вопросы
Мы Вас очень ценим! Проконсультируем — поможем, разьясним, подскажем.